Необходимо ли предоставить мед справку при получении водительского удостоверения после окончания срока лишения за оставление места ДТП?

Необходимо ли предоставить мед справку при получении водительского удостоверения после окончания срока лишения за оставление места ДТП? Экзамен ПДД сдал. Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Необходимо ли предоставить мед справку при получении водительского удостоверения после окончания срока лишения за оставление места ДТП?

Нет, такая справка НЕ нужна. Она требуется только при лишении за пьяное вождение или за отказ от медосвидетельствования.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо!