Комне пришли электрики, я но вахте в Москве.Жена на работе в доме родственница с 2 месячным ребенком она не
Комне пришли электрики ,я но вахте в Москве .Жена на работе в доме родственница с 2 месячным ребенком она не прописана в этом дома они в наглую зашли и начали свои проверки что я в этом случии могу предявить.
Возможно к Вам приходили на плановую проверку сотрудники сетевой организации.
Тогда Вас должны были письменно уведомить о предстоящей проверке.
Кроме того, подскажите, дом, куда приходили сотрудники электросетевой организации, частный или МКД?
Вам необходимо связаться с начальником отдела территориальной сетевой организации для начала и уточнить у них проводилась ли в этот день какая-либо по Вашему адресу плановая проверка.