Подскажите пожалуйста, при 264 прим1 (алкогольное) опьянение - ставят ли на учёт к наркологу?

Подскажите пожалуйста , при 264 прим1 (алкогольное) опьянение - ставят ли на учёт к наркологу?

, Петр, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Из той информации, которую предоставили вы- нет. Но нужна более развернутая.

Петр
Клиент, г. Москва
Был суд по 264 прим1 назначили 200 000₽ штраф и 2.5 года лишение. До суда мне понадобилась справка от нарколога для трудоустройства. При получении справки нарколог направила на врачебную комиссию ( сдавал cdt, собирал характеристики и прочее. ( пугала что поставят на учет) в итоге на врачебной комиссии дали справку и сказали: « что сейчас мы тебе справку дадим, а там дальше после суда уже нет!»После суда я пришел снова в наркодиспансер узнать в регистратуре состою ли я на учете?! На что регистраторша пробив меня по паспорту сказала: « нет! Вас сняли из группы риска на врачебной комиссии»Сказала что справку я получить смогу в любой момент. Вопрос: для чего на врачебной комиссии говорили такие вещи ??

Всё. Вы получили результат. Вас не поставили, что еще? Дальше — болтология.

Вопрос: для чего на врачебной комиссии говорили такие вещи ??

 это можете обсуждать с врачебной комиссией. Вопрос к юристам не по существу.