Как написать выделение долей детям в квартире приоретенной частично материнским капиталом, в браке не состою двое детей
Добрый день! Для заключения соглашение о выделении долей детям Вы можете обратиться к любому нотариусу. Примерный перечень документов, которые понадобятся:
— Ваш паспорт;
— Свидетельства о рождении детей;
— Правоустанавливающие документы на квартиру:
Договор (купли-продажи недвижимого имущества, долевого участия в долевом строительстве);
— Правоподтверждающие документы:
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости;
Свидетельство о государственной регистрации права собственности;
— Свидетельство о заключения брака;
— Обязательство (оригинал или копия, заверенная Пенсионным Фондом РФ);
— Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал;
— Уведомление из пенсионного фонда об удовлетворении заявления о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала;
— Кредитный договор
В зависимости от ситуации и по усмотрению нотариуса могут быть запрошены дополнительные документы.