И в нашем случае какая сумма продажи доли не будет облагаться налогом?
Здравствуйте я жене оформил дарственную на долю в квартире, при каких условиях мы сможем ее продать без уплаты налога? И в нашем случае какая сумма продажи доли не будет облагаться налогом?
, Алексей, г. Москва
Андрей Власов
мы сможем ее продать без уплаты налога? И в нашем случае какая сумма продажи доли не будет облагаться налогом?
Алексей, добрый день! Продать долю или квартиру? Если долю то по истечение трех лет с даты регистрации права за супругой. И тут еще вопрос как приобретена квартира.
Ваш случай не понятен поскольку нет ни одной конкретной цифры в вопросе — ни цены продажи, ни кадастровой стоимости, ни информации о том, как приобретена квартира Вами — пишите мне в чат если требуется подробно разобрать ситуацию.