Мне придется продлить каждый займ чтобы подать на банкротство?

Набрал микрозаймов, хочу пройти процедуру банкротства. Из мфо звонили, сказали что я не могу, так как ни разу не продлевал и и ничего не вносил . Правда ли это ? Мне придется продлить каждый займ чтобы подать на банкротство ?

, Тимофей, г. Калуга
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимофей!

хочу пройти процедуру банкротства. Из мфо звонили, сказали что я не могу, так как ни разу не продлевал и и ничего не вносил. Правда ли это ?

 Нет, это не является основаниям для отказа в возбуждении процедуры банкротства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.