Смогу ли я работать в правоохранительных органах если у моего сводного брата 4 судимости?

смогу ли я работать в правоохранительных органах если у моего сводного брата 4 судимости?(мы с ним не общаемся, по месту жительства не прописан)

, Мария, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Он является близким родственником. Могут отказать, но при этом не указать, что причина именно эта. Найдут другую. Типа- Вы нам не подходите. или не пройдете тесты.