8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О том что он не состоял в браке?

Где взять справку гражданину таджикистана и как, ? О том что он не состоял в браке?

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте,

Данную справку выдают в отделе записи актов гражданского состояния, в консульстве РФ или в любой частной юридической конторе, которая занимается такого рода услугами.

На территории своей страны резидент РФ может лично посетить отдел записи актов гражданского состояния по месту жительства.

Но услуга платная и необходимо собрать документы и представить их в Посольство (возможно даже проставить апостиль на документы)

Цитата:

-оформление и выдача виз Республики Таджикистан иностранным гражданам и лицам без гражданства;

— Апостилирование;

— оформление, выдача и аннулирование заграничных паспортов граждан Республики Таджикистан;

— осуществление консульской легализации;

— рассмотрение заявлений и обращений граждан по истребованию документов;

— информационно-консультативные услуги;

— вопросы гражданства Республики Таджикистан;

— оформление свидетельства на возвращению в Республику Таджикистан;

— осуществление консульской легализации документов и актов;

— выдача различных справок.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Имеет ли право созаемщик подарить или продать свою долю в квартире титульному заемщику ипотеки, если квартира в ипотеке(в браке не состоим )
Имеет ли право созаемщик подарить или продать свою долю в квартире титульному заемщику ипотеки, если квартира в ипотеке(в браке не состоим )
, вопрос №4967766, Анастасия, г. Самара
Либо муж должен подписать соглашение о решении оставить квартиру мне, чтоб я была спокойна и уверена, что не станет делить?
Здравствуйте. Ситуация: живем с мужем в одной квартире, она куплена в браке, оформлена на меня(при покупке муж только подписывал согласие). У нас общий ребенок 7 лет. Я хочу развода, так как мы долгое время ругались, пытались сохранить отношения, но не вышло, и на данный момент муж в позиции "подавай на развод, я согласен", но, обсудить нормально условия деления имущества он не хочет. В целом у нас была договоренность о том, что квартира останется мне с ребенком, а у него есть накопленые в браке средства, которые он может потратить на жилье (планировали расширяться и копили). Я так понимаю, что мне нужно обратиться в мировой суд, развестись без споров. И в случае если муж не подаст на раздел имущества сам в течении 3х лет, то квартира полноправно будет моя. Либо муж должен подписать соглашение о решении оставить квартиру мне, чтоб я была спокойна и уверена, что не станет делить? Если же я пойду в районный, и муж не станет сам ничего решать, то суд может поделить квартиру по долям? Как лучше поступить, ведь я не смогу доказать что у него есть финансы и что он согласен, а он вроде и не против развода, но не разговаривает и если я лично подойду с просьбой что-то подписать, врядли подпишет.
, вопрос №4967398, Эля, г. Норильск
Дело в том, что в заявление о разводе он написал, что с 1 апреля 24 года мы не ведём общего хозяйства и не состоим в браке
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво. 12 марта 25 года. 4 февраля 25 года он подал на развод. Нас не развели, так как он погиб. Свекровь подала на меня в суд лишение выплат. Второй год мы с судимся. Было 2 суда районный и апелляционный меня не слышат. Не 1 суд. Дело в том, что в заявление о разводе он написал, что с 1 апреля 24 года мы не ведём общего хозяйства и не состоим в браке. Ну. С 1 апреля 24 года я находилась с ним в браке, жила на его территории, в его доме вела хозяйство огород. И в связи с этим суды. Решили, что у нас давно прекратились отношения, есть доказательства переписки, фотографии, когда он приезжал. Но они на это закрывают глаза. Что можно сделать?
, вопрос №4964583, Галина, г. Москва
В квартире долги, их вешают на отца ребенка, который в браке не состоял, в квартире не проживал и не приобретал ее, как снять долги за ребёнка с отца?
У ребенка есть доля в квартире матери которая лишена родительских прав. В квартире долги, их вешают на отца ребенка, который в браке не состоял, в квартире не проживал и не приобретал ее, как снять долги за ребёнка с отца?
, вопрос №4964506, Светлана, г. Мегион
Могу ли я по гпх уйти в декрет и какие выплаты я получу а какие нет, в браке не состою первый ребенок
Я работаю по гпх в фирме, начисление зп 230000 на руки получаю 210000, то ест организация платит за меня НДФЛ . Сейчас нахожусь на 10 неделе беременности. Могу ли я по гпх уйти в декрет и какие выплаты я получу а какие нет , в браке не состою первый ребенок
, вопрос №4962428, амина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2023