Здравствуйте, мне нужна справка, что я не замужем
Здравствуйте, мне нужна справка, что я не замужем.
Справку об отсутствии записи акта о гражданском состоянии можно получить в органе ЗАГС по месту регистрации как лично, так и по нотариальной доверенности. Данный документ может быть выдан в виде справки или в виде извещения (форма №35), срок выдачи зависит непосредственно от органа ЗАГС.
Также данную справку можно заказать через госуслуги
Здравствуйте Ирина! Вы можете обратиться с этим вопросом в Отдел ЗАГС по вашему району регистрации либо запросить сведения через официальный сайт Госуслуги либо через Многофункциональный центр. Вопрос еще том, были ли вы замужем и в разводе либо никогда не были замужем, в таком случае вам возможно придется предоставить дополнителные документы. Надеюсь мой ответ будет полезным для вас!
В таком случае, как я уже сказал, необходимо обратиться в органы ЗАГС