Теперь дочери пытаются доказать, что он не понимал значение своих действий когда вступал в брак проживши 15 лет с женщиной, и зарегистрировать брак

Возможно ли оспорить диагноз Дисцифулярная энцефолопатия 3 стадии поставленный умершему человеку, а он полный день преподавал в школе. Теперь дочери пытаются доказать, что он не понимал значение своих действий когда вступал в брак проживши 15 лет с женщиной , и зарегистрировать брак . проживши 6 месяцев умер. чтобы лишить ее наследства. Умерший в псих и наркодиспансере не состоял. Т.е они добились , что суд признал , что он не понимал значение своих действий.Заранее благодарна.

, Елена, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут