Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат подоходного налога

Здравствуйте,могу ли я рассчитывать на возврат подоходного налога на двух несовершеннолетних детей (8 и 13лет) если моя зарплата составляет 45000руб без вычета налога ? Спасибо.

06 Февраля 2014, 16:39, вопрос №359596 Вячеслав, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Налоговый вычет действует до месяца, в котором доход налогоплательщика, исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода (в отношении которого предусмотрена налоговая ставка, установленная пунктом 1 статьи 224 настоящего Кодекса) налоговым агентом, предоставляющим данный стандартный налоговый вычет, превысил 280 000 рублей.

    06 Февраля 2014, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats