Кто теперь может выдать эту справку?

Здравствуйте. Мы использовали мат.капитал для покупки квартиры в ипотеку. Ипотеку закрыли, встал вопрос о выделении долей детям. Обратились к нотариусу, он запросил документы и сказал, что нужна справка о том, что мат.капитал был использован именно для приобретения жилья. Подскажите пожалуйста, где брать эту справку? Я предположил, что ее могут дать в банке, в котором оформляли ипотеку. Сотрудник банка сказал: так как мы уже погасили кредит, то они не могут дать такую справку. Кто теперь может выдать эту справку?

, Арслан, г. Краснодар
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо получить в Пенсионном фонде Уведомление об удовлетворении заявления о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала;

вот по такой форме (там как раз и указывается на что направляется мат капитал)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_335958/a19d37e15868bc7d0320504dc836cec12de6c201/