Положена ли десяти процентная надбавка к окладу за выслугу лет ( медицинское учреждение Республики Крым) не
Здравствуйте! Положена ли десяти процентная надбавка к окладу за выслугу лет ( медицинское учреждение Республики Крым) не медицинскому работнику проработавшему по общему стажу непрерывной работы в учреждении 5 лет: в должности секретарь руководителя проработал в данной должности 4 года ( у работника с высшее образованием), путем перевода (без прерывания стажа в том же учреждении) переведен в должность специалиста по закупкам ( проработанное время 1 год)
, Дарья, г. Краснодар