Теперь этот человек угрожает мне тем, что он написал заявление в полицию, предъявил скриншоты, но при этом не говорит ни номер заявления, ни имя следователя
Добрый день! Вопрос такой... Велась переписка с одним лицом в соцсетях. Далее без оскорблений я просто заблокировала его. Теперь этот человек угрожает мне тем, что он написал заявление в полицию, предъявил скриншоты, но при этом не говорит ни номер заявления, ни имя следователя.
, Никита, г. Москва
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Если не было с вашей стороны противоправного поведения, вам ничего не грозит. Просто заблокируйте снова данного гражданина, если не хотите с ним общаться. Скриншоты можно и подделать.
Да, есть уголовная ответственность за оскорбление. Поэтому аккуратнее