Через какое время я не могу подать в суд?

Меня не выпустили за границу, так как по одному и тому же делу возбуждено два делопроизводства в разных регионах!

, Константин, г. Москва
Алёна Краева
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Константин. Здесь действует обычный срок исковой давности — три года с момента, когда Вы узнали, что ваши права были нарушены. Описанная Вами ситуация не простая и для того, чтобы убедиться в обоснованности Ваших требований, правильно подготовиться к судебному процессу, рекомендую Вам обратиться за юридической консультацией ().

Консультант
ООО «Прайм лигал»
Краева Алёна Валерьевна