Могу ли я все-таки вернуть товар и получить обратно денежные средства?
Доброе утро. Хочу вернуть сиденье на унитаз, которое покупала 27 января 2023 в ортопедическом магазине. Причина - не понадобился. Покупала для мамы после операции, но она сама справилась. В итоге, товар даже не доставали из коробки. В магазине отказываются принимать, ссылаясь на постановление правительства о том, что средства гигиены из пластика и металла обмену и возврату не подлежат. Я же вычитала, что в том случае, если товар не был в употреблении, то я имею право его вернуть. Могу ли я все-таки вернуть товар и получить обратно денежные средства?