Здравствуйте подскажите пожалуйста, я был призван по мобилизации про был на учениях месяц, и меня
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я был призван по мобилизации про был на учениях месяц, и меня комиссовали по Состоянию здоровья с категорией Г.так как до призыва не проходил мед комиссию(сотрясение головного мозга),и вдруг снова меня вызвали военкомат для прохождения мед комиссии,от этого прошло 6 месяцев.КТ диагностика головного мозга показал что полностью здоров,могут ли меня призвать снова на мобилизацию?