Моя бабушка написала завещание на двоих детей

Здравствуйте.

Хочу купить дом в котором сейчас живу.

Моя бабушка написала завещание на двоих детей. На моего отца и его сестру.

Прошло лет 10 и они нечего не делали. Т. Нина живет в Украине.

, Александр, г. Москва
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Завещание реализуется (вступает в законную силу, начинает действовать) только после смерти наследодателя (завещателя) и никоим образом не влияет на возможность распорядится имуществом указанным в данном завещании.

После заключения договора купли-продажи дома, данное имущество переходит в собственность покупателя, а завещание в это части просто теряет какое-либо значение.