Здравствуйте, нужно ли мне будет платить налог на продажу недвижимости, если: Я владею ей больше трех лет, и в собственности помимо нее есть 1/4 доля дома и земельного участка в другом регионе

Здравствуйте, нужно ли мне будет платить налог на продажу недвижимости, если:

Я владею ей больше трех лет, и в собственности помимо нее есть 1/4 доля дома и земельного участка в другом регионе. И там 2 наследников ещё не вступили в наследство

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

владею ей больше трех лет

Как вы получили эту недвижимость?