Я прохожу процедуру банкротства, юрист собирает все необъходимые документы, на днях звонит участковый

Я прохожу процедуру банкротства, юрист собирает все необъходимые документы,

на днях звонит участковый пригласил к себе, займ написал на меня заявление о мошенничестве, участковая сделала отказ, прокуратура проверила и вернула обратно, запрашивают мою кредитную историю для чего?

, Дарья, г. Вологда
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья. Когда вас к себе вызвал участковый вам нужно было написать объяснительную, что в связи с тяжелой финансовой ситуацией вы не может оплачивать. Стандартная процедура микрозаймов. Если ваше заявление уже находиться в Арбитражном суде, то об этом необходимо конечно сообщить участковому. А так же обратитесь к своим юристам  которые работают по вашему делу.  Кредитную историю  запрашивают, для того чтоб посмотреть наличие  и других кредитных обязательств.