Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Рассрочка_ИП

Получила_Постановление_о_возбуждении_ИП._Как_мне_получить_по_нему_рассрочку?_Так_как_нхожусь_в_декрете._И_получаем_только_алименты._Куда_написать_об_рассрочке_ИП?_И_как_правильно?

12 Января 2013, 12:34, вопрос №35954 Мария, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! согласно ст.434 ГПК РФ при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда.

    12 Января 2013, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Абакумов Евгений

    Необходимо обратиться в суд, выдавший исполнительный документ, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Также необходимо написать заявление об отложении исполнительных действий судебному приставу-исполнителю. Также дать правильные письменные объяснения судебному приставу исполнителю, т.к. многие приставы-исполниетли часто злоупотребляют своими должностными обязанностями. Готов помочь составить данные заявления и содействовать в общении с приставами. Обращайтесь.

    14 Января 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats