Здравствуйте ремонтировал машину человеку он оплатил полностью

Здравствуйте, ремонтировал машину человеку, он оплатил полностью работу, но там осталось доделать небольшую часть, я её не доделал, он обратился к участковому, что мне делать и что мне может быть?

, Михаил, г. Омск

Здравствуйте. Ваши отношения относятся к гражданско-правовым (если конечно Вы не пытались обмануть клиента с доделками). Так что участковому в этом деле особо делать нечего кроме того, что подтвердить отсутствие какого-либо преступления в Ваших действиях.

Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас. Если нужна подробная консультация — пишите в чат