Здравствуйте, был осуществлён половой акт с девушкой 15 лет по обоюдному согласию с 17 летним парнем, но теперь
Здравствуйте, был осуществлён половой акт с девушкой 15 лет по обоюдному согласию с 17 летним парнем, но теперь девушка начинает шантажировать заявлением за изнасилование, если не выполню те или иные действия, так же говоря, что полиция поверит именно девушке, что делать в этой ситуации и нарушаю ли я закон в этом случае?
, Клиент, г. Санкт-Петербург