Скажите пожалуйста, при выдаче новой квартиры отцу, если он передаст ее в собственность мне (дочери) по договору дарения, нужно ли будет согласие его жены?
Такая ситуация: есть квартира 3комнатная. 1 комната оформлена на отца, другая комната на мать, 3 комната на чужих людей. Родители развелись. У отца в данный момент второй брак и дети. Дом в котором эта квартира, признали аварийным и будут выдавать новое жилье( отцу точно тк больше нет жилого имущества , матери скорее всего компенсацию) . Скажите пожалуйста, при выдаче новой квартиры отцу , если он передаст ее в собственность мне (дочери) по договору дарения , нужно ли будет согласие его жены ?
, Диана, г. Москва