Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Новый владелец попал в дтп без ОСАГО, и теперь мне пришло исковое заявление о возмещении ущерба причиненного дтп

Продал автомобиль, на руках договор купли-продажи. Новый владелец попал в дтп без ОСАГО, и теперь мне пришло исковое заявление о возмещении ущерба причиненного дтп. Нужно составить возражение на исковое заявление. Или образец нужен.

, Дмитрий, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Нужно составить возражение на исковое заявление.

 возможно. за плату. Бесплатные образцы в интернете. Как и сыр… ))))