Новый владелец попал в дтп без ОСАГО, и теперь мне пришло исковое заявление о возмещении ущерба причиненного дтп
Продал автомобиль, на руках договор купли-продажи. Новый владелец попал в дтп без ОСАГО, и теперь мне пришло исковое заявление о возмещении ущерба причиненного дтп. Нужно составить возражение на исковое заявление. Или образец нужен.
, Дмитрий, г. Москва
Александр Пейливанов
Нужно составить возражение на исковое заявление.
возможно. за плату. Бесплатные образцы в интернете. Как и сыр… ))))