Продаем дом, который находился в собственности менее трех лет, можно ли применить вычет в сумме

Продаем дом, который находился в собственности менее трех лет, можно ли применить вычет в сумме документально подтвержденных расходов если, приобретался он частично из средств социальной субсидии от государства?

, анна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут