Чтобы ущнать как работает директор ответила не знаю

Здравствуйте

Ребёнок получил травму, учитель не отвёл в медпункт, усадил на уроки спросив голова кружется, ребёнок ответил болит.

Усадила на уроки , родителям не сообщила, систематически завет по фамилии, допускает чтобы дети оскарбляли, всегда говорит, что дочь инициатор , через родителя выкладывает поведение на родительский сайт. Чтобы ущнать как работает директор ответила не знаю. Выше стоящего руководству не сообщила, а сообщило после того как родители позвонили и стали настаивать о разбирательстве.

Как нам действовать?

, Василий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут