464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение паспорта

Моей  сестре уже больше 20 лет, но она еще не получила паспорт, что делать?

29 Февраля 2012, 03:02, вопрос №3595 odil, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Иванна
32
ответа
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пусть сестра идет в миграционную службу и получает паспорт, свидетельство о рождении, и справку из паспортного стола о том где зарегистрирована и фотографию, пусть возьмет с собой.

29 Февраля 2012, 04:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вполне возможно, что Вашу сестру могут привлечь к административной ответственности за проживание без удостоверения личности гражданина (паспорта) по ст. 19.15 КоАП РФ,

29 Февраля 2012, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут