Бывшая жена, моего гражданского мужа подала в 2017 году на О признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим, решение суда есть
Бывшая жена, моего гражданского мужа подала в 2017 году на О признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим, решение суда есть. Сейчас я хочу подать на своего ребенка на выплаты (отцовство есть) , как мне правильно подать документы
Здравствуйте. Я правильно вас понимаю, вы хотите оформить выплаты по случаю потери кормильца в отношении ребенка? Если ваш регион Москва, то советую обратиться в клиентскую службу Социального Фонда России (СФР) или в любой центр госуслуг «Мои документы». Там вам подскажут какие нужны документы и нюансы оформления социальной пенсии по потере кормильца.