ВВК поставило категорию В и отправило на МСЭ, но по месту прописки не проводят МСЭ так как я являюсь действующим военнослужащим, куда мне обратиться?
ВВК поставило категорию В и отправило на МСЭ, но по месту прописки не проводят МСЭ так как я являюсь действующим военнослужащим, куда мне обратиться????
, Андрей, г. Коркино
Иван Кошкин
Здравствуйте, Андрей!
Обратитесь за разъяснением в ВВК. Если не пояснят, то обращайтесь с жалобой в вышестоящую ВВК.
Если жалоба на МСЭ — тогда также в вышестоящую МСЭ и мин здрав вашего региона.
Можете обратиться в военную прокуратуру.