Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара

Здравствуйте!20.01.2014г купила выпрямитель волос,02.02.2014г. в процессе работы, раздался хлопок,выбило пробки в помещении запахло гарью от выпрямителя, хочу произвести обмен товара на аналогичный, сегодня получается 15 день возможно ли это ? правильно будет сослаться на "Закон о защите прав потребителей" ст.18?Заранее благодарна!АННА 03.02.2014г.

06 Февраля 2014, 14:29, вопрос №359471 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Прима Валерия
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна! Конечно возможно, ведь выпрямитель на гарантии. Только магазин проведет экспертизу и выяснит по чьей вине произошла поломка, если признают, что не по Вашей, то вернут деньги, или если Вы пожелаете — можете обменять товар.

    06 Февраля 2014, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats