Здравствуйте, такой вопрос оформил займ в канторе по старым паспортные данным, прошло уже больше пол года, звонили но не суда нечего нету, что делать оставить все как есть?

Здравствуйте,такой вопрос оформил займ в канторе по старым паспортные данным,прошло уже больше пол года,звонили но не суда нечего нету,что делать оставить все как есть?

, Владислав, г. Москва