Имеет ли договор без номера, только с датой юридическую силу?

Здравствуйте. Имеет ли договор без номера, только с датой юридическую силу? И акты в приложении к нему

, Лилия, г. Москва
Дарья Хохлачева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В соответствии со ст 420  ГК РФ Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. ст. 425 ГК РФ Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения. Так же самым главным условием составление договора является его идентификация, то есть в договоре должны быть указаны его стороны. В вашем случае отсутствие номера договора не влечет его недействительность.

Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Доброе утро, Лилия. Да имеет.
Номер договора не является существенным условием.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Если Вам понравился мой ответ на вопрос, то Вы можете его оценить ниже