Расскажите, что значит статья 1.1, что всебя включает

Расскажите, что значит статья 1.1

, что всебя включает

Уточнение от клиента
Какой именно нормативный документ я не знаю и какой акт, но ситуация такая что молодой человек из Узбекистана просрочил патент, больше года, и в ходе разберательств уполномоченный сказал «пиши 1.1» Что это такое не представляю
, Екатерина, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Статья 1.1 чего? Поподробнее, пожалуйста.

Уполномоченный какого органа?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Рувд
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Расскажите, что значит статья 1.1, что всебя включает..........................................................................................................

 Какой нормативный документ Вы имеете в виду? В Российском законодательстве тысячи нормативных актов, поэтому чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать о каком документе идет речь. Дополните пожалуйста свой вопрос.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Дополнил