Это совершенно иной ответ

Вообще это не просто коррекция. Это совершенно иной ответ

, Сергей, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск
Случайно отправил, вместо комментария. Теперь не знаю, как удалить этот «вопрос „