Здравствуйте мне 18 лет Моей девушке 15 лет У нас небыло полового акта от слово вообще Её родители узнали что мы общаемся И хотят меня посадить по 134 статье Могут ли они это сделать и что мне гразит

Здравствуйте мне 18 лет

Моей девушке 15 лет

У нас небыло полового акта от слово вообще

Её родители узнали что мы общаемся

И хотят меня посадить по 134 статье

Могут ли они это сделать и что мне гразит

, Коля, г. Бодайбо
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Статья 134 УК РФ все же предполагает что факт половой жизни был.А для общения(развратных действий) иногда применяют статью 135 УК РФ, причем анализируют в том числе переписку, проводят ее экспертизу и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович