Жена живет с любовником и дочкой националистка представляет угрозу рф с отцом не разрешает видеться анапа проспект революции8а полиции не обращает на это внимания
Если мать не дает отцу общаться с ребенком, обращения в полицию не помогут, нужно обращаться в суд, а затем в случае неисполнения решения суда — в органы ФССП. Чем раньше обратиться в суд, тем быстрее решится проблема. Если обращение в суд затягивать, может сложиться так, что само обращение будет уже бесполезно, т.к. решение суда будет невозможно исполнить из-за разрушения детско-родительских отношений.
националистка представляет угрозу рф с отцом
Это не относится к делу.
С уважением, Андрей Козырев