Здравствуйте ситуация следующая судили по ст228 ч1 в виде наказание дали штраф 10000 но не дали не каких бумаг

Здравствуйте ситуация следующая судили по ст228 ч1 в виде наказание дали штраф 10000 но не дали не каких бумаг прошло уже 8 лет я переехал и забыл про него,ну а теперь не могу его найти не в гос услугах не у судебных пристовов ни в штрафах нигде. Но когда начал делать загран паспорт оплатил госпошлину прошел биометрию скащали жди три месяца прождал а потом сказали что штраф есть но как оплатить мне его никто не говорит все только переводят стрелки друг на друга.

, Sergei, г. Санкт-Петербург
Екатерина Котовец
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей. Копию приговора вы можете получить в суде, который рассматривал уголовное дело, на последней странице приговора будут указаны реквизиты (БИК, расчетный счет) для оплаты штрафа, также можете на сайте судебных приставов ввести свои данные Ф.И.О. и узнаете об исполнительном производстве по вашему приговору

Sergei
Клиент, г. Санкт-Петербург
Где я только не искал и сейчас еще раз зашел на сайт ФССП и там мне пишут выездной за границу и задолжностей нету

Если вы сами помните, что приговор не исполнен, то есть штраф не оплачен, то приговор считается не исполненным. Может у вас были удержания с заработной платы для исполнения приговора? Но в любом случае вам необходимо обратиться с заявлением в суд, чтобы вам выдали копию приговора, а также сведения об его исполнении. Если помните точную дату судебного заседания и фамилию судьи, то на официальном сайте указанного суда можно получить указанный приговор