Модем ли с коллегой зарегистрировать общественную коммерческую организацию с двумя учредителями?

, Юрий Николаевич Смердов, г. Москва
Уточнение от клиента
Можем ли с коллегой зарегистрировать общественную коммерческую организацию с двумя учредителями?

Здравствуйте, Юрий! В зависимости от вида деятельности организации выбирается форма регистрации. В целях осуществления коммерческой деятельности наиболее часто используется организационно-правовая форма — общество с ограниченной ответственностью. В ООО может быть  два учредителя и любая доля  участия. Уставный капитал общества с ограниченной ответственностью — 10000 руб.

Надеюсь увидеть отметку, что мой ответ был полезен.

Если есть вопросы по регистрации ООО, можете задать их также в личном чате. По правилам чата ответы на вопросы платные.