Куда обратится далее что бы мою кандидатуру рассмотрели и направили в зону СВО

Здравствуйте, военкомат Подольска направил меня для дальнейшего профотбора в г Королев, там отказали по причине судимости по ст 105 ч1 которая была 20 лет назад, медкомиссия и физподготовка на отлично, насколько мне известно есть указ Президента в котором указано, что судимость не может служить отказом от участия в СВО. Куда обратится далее что бы мою кандидатуру рассмотрели и направили в зону СВО

, Виталий Александрович, г. Подольск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вы можете обратиться в суд и обжаловать принятое решение. Для этого Вам получить на руки копию принятого решения, как минимум. И пожелание ознакомиться с проблемами в/с, с которыми они сталкиваются в ходе СВО. Будет полезно. Наверное.

 Буду благодарен за отзыв.