Хотела узнать, можно ли в одной школе работать учителем нач.классов, а в другой - учителем географии

Здравствуйте! Хотела узнать, можно ли в одной школе работать учителем нач.классов, а в другой - учителем географии. И как обязаны руководства школ "договариваться" насчет смен и зп. Благодарю!

, Мусина Гульфина, г. Оренбург

1. Да, работать в двух школах не запрещено. Но вот «обязанности договариваться» директорам школ, чтобы облегчить Вам график-  нет. Это возможно только путем согласования, где Вы будете инициатором и, в некоторой степени- просителем.

Буду благодарен за отзыв.