Мой муж признан судом безвестно пропавшим

Мой муж признан судом безвестно пропавшим. Я обратилась в банк, чтобы получить деньги, (пенсия за полтора года . Мне отказали. Что делать?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Для начала нужно обратиться с письменным заявлением, приложить копию суда по этому факту и получить письменный отказ с обоснованием принятого решения. Дальше- с учетом ответа.

Буду благодарен за отзыв.