Заполнены только хозяена данные паспорта и перечисления оборудования это правильно или лучше заверить у нотариуса

Здравствуйте! Купила готовый бизнес оборудования для парикмахера все данные были заполнены на обычном тетрадном листке. Заполнены только хозяена данные паспорта и перечисления оборудования это правильно или лучше заверить у нотариуса+

, Ильичева Наталья Викторовна, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

У нотариуса конечно лучше и надежнее. В этом случае нотариус, получив относительно небольшую часть денежных средств, проверить правильность заключения договора, что существенное подскажет и т.д. А так, в простой форме  тоже годится, только уверены ли Вы, что всё там предусмотрели?

Не забываем ставить отметки о качестве отзыва))