Как подтверждение что я проживаю по адресу временной регистрации

Я продал квартиру где был прописан. Зделал временную регистрацию на год. У меня на работе требуют документ (а лудше 2 документа)в которых будет указанна ФИО полностью и АДРЕС ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ...Как подтверждение что я проживаю по адресу временной регистрации...Выписка из банка или налогового органа итд. Я не могу понять в какое учереждение мне обратиться за справкой или выпиской что б было указанна моя ФИО и АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ?

, Дмитрий, г. Новочеркасск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Зделал временную регистрацию на год.

 Вам при регистрации по месту пребывания должны были выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Его форма определена в Приказе МВД России от 31.12.2017 N 984
«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_295702/46cdd36b8b21caf20635358df21ebb325657a3e3/

В указанном свидетельстве отражаются Ваши  фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения и адрес регистрации.

Свидетельство о временной регистрации можно получить на руки, по почте или в форме электронного документа (при подаче заявления о регистрации по месту пребывания через Единый портал госуслуг), указав соответствующий вариант получения в заявлении о регистрации по месту пребывания

Дмитрий
Клиент, г. Новочеркасск
На руках временная регистрация. Нужно 2 документа любых еще на которых будет мое Имя Фамилия Отчество и ОБЯЗАТЕЛЬНО АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ!!! Неважно каких говорят будь то с банка или с государственного учереждения… куда мне обратиться что б получить такие 2 документа?

А для каких целей они от Вас требуют указанные документы?

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий! Как вариант, уточните, подойдет ли от вас заявление, заверенное у нотариуса, в котром вы сообщаете: «Я, ФИО, сообщаю, что проживаю по месту пребывания по такому-то адресу».

Нотариус обязан указать в шапке заявления ваши ФИО, паспортные данные и адрес временной регистрации + вы еще и сами в этом заявлении подтверждаете, что проживаете именно по данному адресу.

Либо, если вы открывали счет в банке, и у вас уже была временная регистрация, можете предоставить данный договор (если только в нем указана именно временная регистрация)

Или может быть вы заключали договор с интернет-провайдером, и там тоже указана ваша временная регистрация

Дмитрий
Клиент, г. Новочеркасск
Спасибо!!! Да как вариант… С банком… С натариусом вряд ли я как заинтересованное лицо получаюсь наверное… Хочу завтра в МФЦ пойти и попросить дать какую нибудь документ подтверждающий временную регистрацию. Если нет то в банк пойду счет попробую открыть по временной регистрации с договором что б адрес прописан был там