Как подтверждение что я проживаю по адресу временной регистрации
Я продал квартиру где был прописан. Зделал временную регистрацию на год. У меня на работе требуют документ (а лудше 2 документа)в которых будет указанна ФИО полностью и АДРЕС ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ...Как подтверждение что я проживаю по адресу временной регистрации...Выписка из банка или налогового органа итд. Я не могу понять в какое учереждение мне обратиться за справкой или выпиской что б было указанна моя ФИО и АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ?
А для каких целей они от Вас требуют указанные документы?