Членом какой саморегулирующей организации относится назначенный конкурсный управляющий
Как найти ,членом какой саморегулирующей организации является конкурсный управляющий , назначенный решением Арбитражного суда Приморского края ?
, Людмила,
Анна Щека
Здравствуйте, Людмила. В решении Арбитражного суда об открытии конкурсного производства и назначении конкурсного управляющего должна быть указана саморегулируемая организация, из членов которой и назначен арбитражный управляющий. Решение можно найти на сайте соответствующего суда.