Молча собрала личные вещи, и сказала что я ухожу, начал обзывать, пинать, дергать, выкидывать мои вещи на улицу
Прожила с мужчиной в его доме 3,5 года. Много своих вещей перевезла, разные инструменты, холодильники и т.д. За свои деньги куплены 2 козы и 1 козел. Недавно приобрели тестомеса (61т.р)и 2 духовных шкафа для выпечки.( 7тр) я со своей кредитной карты купила матрас и еще не рассталась. Давно напевала тема у меня расстаться, но не получилось. Он выпивает.обвиняет меня в именах, оскорбляет моих детей, которые живут далеко. Вчера мне это надоело и я решилась. Молча собрала личные вещи,и сказала что я ухожу, начал обзывать, пинать, дергать, выкидывать мои вещи на улицу. У меня началась истерика и начала кричать и бить его(но что это значит для него). Он в ответ и придушивал меня и за волосы тянул. Но после его побоев следов не остается(это не впервый раз и в милиции мне нечего предъявить) хотя сустав выбит, голова раскалывается. В общем я вызвала свою дочь с зятем, была поддержка, кое как мы уехали. Как я могу забрать свое? Он говорит, что забирать я буду через суд, если докажу. Еще он разбил все мои гель лаки для работы. Там их было тысяч на 10 может больше.