Здравствуйте уважаемые Зачем сняли без моё согласование Зачем этого вы делаете обратно верните мои деньги

, Фарухджон, г. Иркутск
Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Фарухджон.

Опишите, пожалуйста ситуацию в подробностях. Кто именно снял деньги без Вашего согласования, какие Ваши права как потребителя были нарушены, какая сумма была снята?

Вам следует попробовать уточнить вопрос, приложив документы (скрины), последовательно описывающие то, как развивалась ситуация, если есть такая возможность.

С уважением — Вероника.