Здравствуйте, вопрос следуюший, супруг проходит процедуру банкротства, моя бабушка долгое время собирала
Здравствуйте, вопрос следуюший, супруг проходит процедуру банкротства, моя бабушка долгое время собирала деньги чтобы помочь мне на первоначальный ипотечный взнос, когда узнала что лично у меня тоже есть кредиты, которые мне не сем платить, чтобы я тоже не подавала на банкротство она хочет помочь мне их погасить, и готова дать мне деньги, этих денег должно хватить перекрыть мои долги, и еще небольшая сумма останется для того чтобы с привлечением суммы мат. Капитала купить комнату в общежитии. Жилье в собственности есть 1/4от жилья родительского дома, до брака купленного по факту живем на сьемном жилье, не будет ли закрытие мной моих кредитов благодаря долгим бабушкиным накоплениям считаться мошенничеством, мало ли как на это посмотрит суд, и будет ли покупка комнаты в общежитии если добавлю примерно 150000тоже включаться в массу реализации имущества.