Здравствуйте добрый вечер, я иностранный гражданин прибыл в Москву 7 дней назад, хотели прописать подавали

Здравствуйте добрый вечер, я иностранный гражданин прибыл в Москву 7 дней назад , хотели прописать подавали заявление на прописку но приходит отказ по п.61 административного регламента N 856 12.02.2021 ,подскажите пожалуйста изза чего отказывают и будет ли административное наказание за просроченую миграционную карту, заранее спасибо

, Фарит, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги

61. Основаниями для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, в том числе, представленных в электронной форме, являются:

61.1. Нарушение требований, предусмотренных пунктами 7, 16(3) и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии.

61.2. Если текст заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии, либо заявления о снятии с учета по месту пребывания не поддается прочтению.

61.3. Если в заявлении о регистрации либо в заявлении о снятии с регистрации, либо в уведомлении о прибытии, либо в уведомлении об убытии, либо в заявлении о снятии с учета по месту пребывания имеются исправления.

61.4. Отсутствие документов, обязательное представление которых предусмотрено Административным регламентом.

61.5. Истечение срока действия документа, удостоверяющего личность заявителя или иностранного гражданина, в отношении которого подается заявление о регистрации либо уведомление о прибытии.

Что именно у вас?

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))